Рейтинг@Mail.ru
Шведы верят в победу своих футболистов над сборной России - опрос - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шведы верят в победу своих футболистов над сборной России - опрос

Читать ria.ru в
Около 87% посетителей футбольного сайта телеканала ТВ 4, транслирующего матчи чемпионата Европы по футболу, считают, что сборная Швеции выиграет встречу с командой России, который состоится в среду вечером.

СТОКГОЛЬМ, 18 июн - РИА Новости, Людмила Божко. Около 87% посетителей футбольного сайта телеканала ТВ 4, транслирующего матчи чемпионата Европы по футболу, считают, что сборная Швеции выиграет встречу с командой России, который состоится в среду вечером.

Негативно расценивают шансы своих соотечественников 13% респондентов.

В опросе, который будет вестись вплоть до начала матча, участие приняли, по данным на 21.30 мск, более трех тысяч человек.

Матч, в котором определится последний четвертьфиналист первенства континента, на трибунах стадиона в Инсбруке вместе со скандинавскими болельщиками будет смотреть премьер-министр Швеции Фредрик Рейнфельдт, сообщила шведская газета "ФутболЭкспрессен".

Однако, как заметили накануне в пресс-службе шведского правительства, главной целью посещения шведским премьером Австрии, стал не чемпионат Европы по футболу, а встреча с федеральным кацлером Альфредом Гузенбауером.

Тактика шведских футболистов представляется главе правительства Швеции очевидной. "Нужно думать о наступлении. Вместе со Златаном (Ибрагимовичем) на поле имеются все шансы как забить гол, так и выиграть", - сказал Рейнфельдт газеты "ФутболЭкспрессен".

Говоря о роли Ибрагимовича, чье участие в матче подтвердилось только в среду, шведский политик отметил, что этот нападающий "притягивает к себе много сил и ресурсов противника".

"В нашей команде в целом есть много других плюсов, но я уверен, что с ним, со Златаном, нам удастся закрепить наступательные позиции и мы сможем выиграть", - заявил он.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Россия-Швеция Preview

Сборная России по футболу Preview

Рейтинг-2

Мяч Евро-2008 Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала