Рейтинг@Mail.ru
Взрывы прогремели на ж/д под Сухуми, где утром работали специалисты РФ - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрывы прогремели на ж/д под Сухуми, где утром работали специалисты РФ

Читать ria.ru в
Два взрыва прогремели в 17.35 мск на запасной железнодорожной платформе в пригороде Сухуми Синоп, сообщил РИА Новости начальник управления Абхазской железной дороги Гурам Губаз.

СУХУМИ, 18 июн - РИА Новости, Индира Барциц. Два взрыва прогремели в 17.35 мск на запасной железнодорожной платформе в пригороде Сухуми Синоп, сообщил РИА Новости начальник управления Абхазской железной дороги Гурам Губаз.

По его словам, взрывы были небольшой силы и произошли с разницей в семь минут. "Очевидцы происшедшего наблюдали клубы черного дыма. Никаких повреждений и пострадавших нет", - сказал Гурам Губаз.

По его словам, взрывы прогремели в полукилометре от гаража международной гуманитарной организации "Хело Траст", которая занимается так называемым "гуманитарным разминированием". Техника российских железнодорожников работала на этом участке утром, уточнил начальник управления АЖД. "Трудно определить, против кого был направлен этот инцидент, идет расследование", - сказал Губаз.

На месте происшествия находятся представители силовых структур. Саперы обследуют территорию.

Сейчас в Абхазии с помощью железнодорожных войск РФ ведется восстановление железной дороги. На днях на одном из участков, где работают российские специалисты, была обезврежена противотанковая мина.

Подразделения железнодорожных войск России прибыли в Абхазию 31 мая в соответствии с решением Москвы об оказании гуманитарной помощи непризнанной республике.

Это вызвало резко негативную реакцию грузинской стороны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала