Рейтинг@Mail.ru
На дороге в Северной Осетии ликвидированы последствия схода селя - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На дороге в Северной Осетии ликвидированы последствия схода селя

Читать ria.ru в
Поток из грязи и камней, сошедший на дорогу близ селения Загардон Алагирского района, заблокировал в ущелье около 50 машин, в которых находились примерно 150 человек, решивших провести выходные в горах. В настоящее время все машины с места происшествия уже разъехались.

ВЛАДИКАВКАЗ, 15 июн - РИА Новости. Дорожники полностью разблокировали трассу в Куртатинском ущелье Северной Осетии, которая в воскресенье была заблокирована селем, сошедшим из-за сильного ливня, сообщил руководитель пресс-службы МЧС республики Владимир Иванов.

Поток из грязи и камней, сошедший на дорогу близ селения Загардон Алагирского района, заблокировал в ущелье около 50 машин, в которых находились примерно 150 человек, решивших провести выходные в горах.

"Сначала техника дорожной службы пробила колею, по которой легковые машины смогли выехать из ущелья", - уточнил собеседник агентства.

В настоящее время все машины с места происшествия уже разъехались.

Он отметил, что в настоящее время в горах наступил селеопасный период, когда даже кратковременный, но сильный ливень может спровоцировать сход селевого потока.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала