Рейтинг@Mail.ru
Тренировка сборной России прошла при небывалом скоплении зрителей - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренировка сборной России прошла при небывалом скоплении зрителей

Читать ria.ru в
Тренировка началась с упражнений на растяжку и легких пробежек, которые чередовались друг с другом. Футболисты пребывали в хорошем расположении духа, улыбались, шутили. Спустя 15 минут игроки разбились на три группы и организовали "квадраты". Тренировка продолжалась около полутора часов. (ФОТО)

ЛЕОГАНГ (Австрия), 15 июн - РИА Новости, Сергей Кузнецов. Вечерняя воскресная тренировка сборной России на базе в Леоганге прошла при небывалом скоплении болельщиков - их было настолько много, что даже представителям прессы пришлось потесниться. Как сообщает корреспондент РИА Новости, в отличие от предыдущих занятий во время чемпионата Европы, тренировка на этот раз была открыта для болельщиков и журналистов полностью, а не на 15-20 минут.

Юрий Жирков, Дмитрий Торбинский и Роман Павлюченко Тренировка началась с упражнений на растяжку и легких пробежек, которые чередовались друг с другом. Футболисты пребывали в хорошем расположении духа, улыбались, шутили.

Спустя 15 минут игроки разбились на три группы и организовали "квадраты". В них приняли участие все тренеры российской сборной: Гус Хиддинк, Игор Корнеев и Александр Бородюк. Отдельно от общей группы тренировался Дмитрий Торбинский, который после первой части занятия попал в руки массажистов, а затем совершал пробежки по периметру стадиона.

После "квадратов" футболисты, которые в матче против сборной Греции вышли в стартовом составе, прекратили занятие, и часть игроков, в числе которых были Динияр Билялетдинов, Александр Анюков, Юрий Жирков и Константин Зырянов, покинула стадион. Остальные расположились на бровке и наблюдали за действиями своих товарищей.

На некоторое время защитник Роман Широков встал в ворота и отражал удары Сергея Игнашевича. Затем последовала двусторонняя игра на половине поля, в которой на воротах стояли Владимир Габулов и Вячеслав Малафеев, а в поле играли команды по пять человек.

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк Олег Иванов , Дмитрий Сычев и Василий Березуцкий  

 

 

 

Потом ворота сдвинули еще ближе друг к другу, и полевые игроки разделились на три команды по три человека. В общей сложности тренировка продолжалась около полутора часов.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Динияр Билялетдинов во время тренировки Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк и российский футболист Юрий Жирков  

 

 

 

 

Тренировка российской сборной по футболу в рамках чемпионата Европы

 

 

 

 

 

Сборная России по футболу Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала