Рейтинг@Mail.ru
Празднование Дня России в Москве прошло без происшествий - ГУВД - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Празднование Дня России в Москве прошло без происшествий - ГУВД

Читать ria.ru в
"Никаких серьезных инцидентов в городе в День России не произошло. Наибольшее число человек отмечали праздник в центре города - до 100 тысяч. Свыше 45 тысяч присутствовали на концерте на Красной площади", - сказал замначальника управления информации столичного ГУВД Евгений Гильдеев.

МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Празднование Дня России в Москве прошло без происшествий, сообщил РИА Новости замначальника управления информации столичного ГУВД Евгений Гильдеев.

"Никаких серьезных инцидентов в городе в День России не произошло. Наибольшее число человек отмечали праздник в центре города - до 100 тысяч. Свыше 45 тысяч присутствовали на концерте на Красной площади", - сказал он.

По его словам, праздничные мероприятия проходили во всех административных округах города, в том числе в парках. Сотрудники милиции полностью контролировали обстановку, в каждом округе был создан мобильный резерв.

Для обеспечения безопасности в столице дополнительно было задействовано 6,5 милиционеров и военнослужащих Внутренних войск МВД РФ.

"В целом праздник Дня России в Москве прошел в спокойной и доброжелательной обстановке, милиция обеспечила правопорядок на всех мероприятиях", - отметил Гильдеев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала