Рейтинг@Mail.ru
Мишарин возглавил комиссию по расследованию аварии в Амурской области - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишарин возглавил комиссию по расследованию аварии в Амурской области

Читать ria.ru в
Замминистра транспорта РФ Александр Мишарин возглавил комиссию по выяснению причин и ликвидации последствий аварии поезда в Амурской области, сообщает пресс-служба Минтранса.

МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Замминистра транспорта РФ Александр Мишарин возглавил комиссию по выяснению причин и ликвидации последствий аварии поезда в Амурской области, сообщает пресс-служба Минтранса.

Поезд номер 326 следовал по маршруту Хабаровск-Нерюнгри. В нем находилось около 400 человек. Авария произошла в четверг около 08.00 мск в 18 километрах от города Шимановска на перегоне между населенными пунктами Светильная и Селеткан. По данным областного МЧС, в составе поезда 16 вагонов, последние 10 вагонов упали на бок.

В состав комиссии вошли представители Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Федерального агентства железнодорожного транспорта, территориальных органов Минтранса России и субъектов Федерации.

Для расследования причин аварии на место крушения поезда выехала оперативная группа во главе с заместителем Руководителя Ространснадзора Александром Касьяновым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала