Рейтинг@Mail.ru
Второй за ночь автомобиль сгорел в Москве - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй за ночь автомобиль сгорел в Москве

Читать ria.ru в
Около 5.00 во дворе дома 64 по Нагатинской набережной загорелась автомашина "Таврия". Она выгорела практически полностью. Пострадавших нет. На месте происшествия работают сотрудники милиции.

МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Второй за прошедшую ночь автомобиль потушен на юге Москвы, сообщил РИА Новости в четверг утром источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, около 5.00 во дворе дома 64 по Нагатинской набережной загорелась автомашина "Таврия". Она выгорела практически полностью. Пострадавших нет.

Собеседник агентства отметил, что на месте происшествия работают сотрудники милиции, которые устанавливают причины возгорания.

Сообщение о возгорании еще одного автомобиля, также на юге столицы - во дворе дома 24, корпус 2, на Кировоградской улице - поступило около 1.00, сообщил РИА Новости ранее источник в правоохранительных органах.

Прибывшие на место пожарные быстро потушили огонь. Площадь пожара составила около одного квадратного метра, сказал он.

Предварительно, причиной возгорания стал поджог. Источник добавил, что, со слов очевидцев, перед пожаром около иномарки были замечены несколько молодых людей. Подозреваемых ищут.

Источник напомнил, что 8 июня, также на Кировоградской улице, во дворе дома 20 ночью были сожжены два легковых автомобиля. По данным экспертиз, их подожгли.

Всего с 30 мая по 11 июня в Москве сгорели или пострадали от пожаров более 30 автомашин. В некоторых случаях установлено, что причиной возгораний также стали поджоги.

При ГУВД столицы для поиска предполагаемых поджигателей и раскрытия преступлений создан специальный штаб. Вся поступающая в этой связи информация тщательно проверятся.

Ранее официальные представители московской милиции заявляли, что по фактам поджогов были задержаны несколько подозреваемых, однако никому из них обвинение в поджогах пока не предъявлены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала