Рейтинг@Mail.ru
Первая после поражения тренировка сборной России собрала аншлаг - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая после поражения тренировка сборной России собрала аншлаг

Читать ria.ru в
На и без того небольшом секторе для болельщиков в среду яблоку негде упасть. Зрители собрались задолго до прибытия россиян. А первое появление футболистов трибуны встретили неоднозначно...

МОСКВА, 11 июн - РИА Новости, Сергей Кузнецов. Первая тренировка сборной России по футболу после поражения от испанцев (1:4) на Евро-2008 прошла в Леоганге при полном аншлаге, причем переполненность трибун обеспечили российские болельщики. До этого основную часть зрителей на тренировочной базе "Леоганг" составляли местные жители.

На и без того небольшом секторе для болельщиков в среду яблоку негде упасть. Зрители собрались задолго до прибытия россиян. А первое появление футболистов трибуны встретили неоднозначно: кто-то кричалками пытался приободрить команду, а кто-то, наоборот, выкрикивал нелицеприятные, но порой справедливые слова.

После 40 минут тренировки, которая первоначально не значилась в расписании сборной (в этот день у команды должен был быть выходной) основной состав на матч с испанцами прекратил занятия. При этом трое футболистов - Юрий Жирков, Роман Павлюченко и Александр Анюков - сразу направились в отель, для чего им был выделен микроавтобус и эскорт из двух полицейских мотоциклов. Сергей Семак и Динияр Билялетдинов сели на тренерскую скамейку, а остальные следили за действиями своих товарищей, сидя прямо на поле.

После разминки оставшаяся часть игроков принялась играть двусторонку на треть поля. На воротах стояли Владимир Габулов и Вячеслав Малафеев. В одной пятерке, которая одела желтые манишки, играли Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Иван Саенко, Роман Адамов и тренер Игорь Корнеев. В другой, без манишек, играли Андрей Аршавин, Ренат Янбаев, Владимир Быстров, Олег Иванов и Василий Березуцкий.

Через некоторое время ворота сдвинули еще ближе, и тренирующиеся разбились на тройки: Быстров-Аршавин-Янбаев, Алексей Березуцкий-Игнашевич-Адамов и Василий Березуцкий-Иванов-Саенко.

В общей сложности тренировка продолжалась чуть более часа, после чего автобус с игроками национальной сборной России покинул базу и отправился в отель.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Рейтинг футбол preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала