Рейтинг@Mail.ru
Американцам надоело смотреть на Надаля и Федерера в финале чемпионата - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американцам надоело смотреть на Надаля и Федерера в финале чемпионата

Читать ria.ru в
Рейтинг финала "Ролан Гаррос"-2008, в котором Надаль третий год кряду обыграл Федерера, оказался самым низким за время их противостояния на земле Парижа. Если в 2006 году рейтинг в США составлял 2,1, в 2007-м - 2,2, то в 2008-м трансляция телекомпании NBC получила только 1,8.

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Американцам надоело смотреть, как главный трофей Открытого чемпионата Франции по теннису разыгрывают Рафаэль Надаль и Роджер Федерер. Об этом свидетельствует понижение телевизионных рейтингов финальных матчей "Ролан Гаррос", сообщает АР.

Рейтинг финала "Ролан Гаррос"-2008, в котором Надаль третий год кряду обыграл Федерера, оказался самым низким за время их противостояния на земле Парижа. Если в 2006 году рейтинг в США составлял 2,1, в 2007-м - 2,2, то в 2008-м трансляция телекомпании NBC получила только 1,8. Столь низкого показателя зрительского интереса американцев к финалу в мужском одиночном разряде главного грунтового турнира сезона не было с 2003 года.

В минувшее воскресенье Надаль разгромил Федерера со счетом 6:1, 6:3, 6:0, встреча длилась менее двух часов.

Женский финал "Ролан-Гаррос"-2008 между Аной Иванович и Динарой Сафиной получил в США коэффициент 1,8. Точно такой же показатель был у прошлогоднего финала между Иванович и Жюстин Энен.

Рейтинг передачи - это процентное соотношение людей, смотревших трансляцию, от общего количества людей, в домах которых есть телевизоры.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала