Рейтинг@Mail.ru
Найдена машина злоумышленника, ограбившего жену актера Игоря Верника - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Найдена машина злоумышленника, ограбившего жену актера Игоря Верника

Читать ria.ru в
"Происшествие произошло в центре Москвы: злоумышленник открыл дверцу припаркованной машины, схватил с переднего сиденья сумку и скрылся на поджидавшей его машине", - сказал он. По словам Игоря Верника, благодаря оперативности и профессионализму сотрудников внутренних дел, уже удалось обнаружить машину, на которой с места преступления уехал злоумышленник.

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Столичные оперативники уже обнаружили машину, на которой скрылся неизвестный, в субботу вечером ограбивший жену актера Игоря Верника Марию. Об этом сообщил РИА Новости сам Игорь Верник.

"Происшествие произошло в центре Москвы: злоумышленник открыл дверцу припаркованной машины, схватил с переднего сиденья сумку и скрылся на поджидавшей его машине", - сказал он.

По словам Игоря Верника, благодаря оперативности и профессионализму сотрудников внутренних дел, уже удалось обнаружить машину, на которой с места преступления уехал злоумышленник.

Кроме того, Марии вернули все документы, найденные случайным прохожим.

"Мы все до сих пор находимся в этой неприятной ситуации. Мария, которая пережила настоящий шок, чувствует себя уже лучше", - заключил Верник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала