Рейтинг@Mail.ru
ВМФ России открыл "горячую линию" в связи с пожаром на судне "Енисей" - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВМФ России открыл "горячую линию" в связи с пожаром на судне "Енисей"

Читать ria.ru в
"Горячая линия" открыта сегодня в Доме офицеров в Балтийске по указанию главкома ВМФ России, адмирала Владимира Высоцкого и будет работать круглосуточно", - сказал Дыгало. Граждане могут обращаться по телефонам: 8-4012-76-74-98 и 8-4014-52-07-94.

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Круглосуточная телефонная "горячая линия" открыта в городе Балтийске для обращения граждан в связи с гибелью людей при пожаре на судне "Енисей" в городе Балтийске, сообщил РИА Новости по телефону помощник главкома ВМФ РФ по связям с общественностью и СМИ, капитан первого ранга Игорь Дыгало.

"Горячая линия" открыта сегодня в Доме офицеров в Балтийске по указанию главкома ВМФ России, адмирала Владимира Высоцкого и будет работать круглосуточно", - сказал Дыгало.

Граждане могут обращаться по телефонам: 8-4012-76-74-98 и 8-4014-52-07-94.

По данным на 19.30, на "Енисее" найдены девять погибших в результате взрыва и пожара, произошедших 5 июня.

В четверг днем в Балтийске в доке 33-го судоремонтного завода Минобороны РФ во время проведения ремонтных работ в машинном отделении на контейнеровозе "Енисей", принадлежащего ЗАО "ЕНЕКС" (Санкт-Петербург), произошел взрыв, а затем пожар.

По предварительным данным, причиной ЧП в Балтийске стал взрыв газовоздушной смеси при проведении сварочных работ на горловине топливного бака с последующим возгоранием.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала