Рейтинг@Mail.ru
Ливень не помешал российским футболистам провести тренировку - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ливень не помешал российским футболистам провести тренировку

Читать ria.ru в
В пятницу вечером сборная России провела тренировку на базе в австрийском городке Леоганг, которая сопровождалась сильным дождем. Хорошее настроение россиян ливень не испортил. (Хиддинк: Россия готова к Евро. ВИДЕО)

ЛЕОГАНГ (Австрия), 6 июн - РИА Новости. В пятницу вечером сборная России по футболу провела очередную тренировку на базе в австрийском городке Леоганг, которая сопровождалась сильным дождем.

На занятие команда прибыла чуть раньше 18 часов по местному времени. На стадионе ее уже поджидали десятки журналистов и фотографов, а также около 150 зрителей.

После небольшой разминки и указаний главного тренера Гуса Хиддинка вратари сборной Игорь Акинфеев, Вячеслав Малафеев и Владимир Габулов отправились заниматься отдельно на ворота, а полевые игроки начали работать с мячом, отрабатывая средний и короткий пас. После этого игроки отрабатывали игру в воздухе, но без мяча, сталкиваясь друг с другом в прыжке, сначала плечо в плечо, а потом - грудь в грудь.

Через 20 минут после начала занятий пошел проливной дождь, но хорошее настроение россиян ливень не испортил. В заключение тренировки национальная команда России провела двустороннюю игру.

Все занятие длилось чуть больше часа, после чего сборная в полном составе погрузилась в автобус и отправилась в гостиницу "Краллерхоф".

Следующая тренировка команды, готовящейся к чемпионату Европы-2008, намечена на утро субботы.

Сборная России по футболу Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала