Рейтинг@Mail.ru
В Москве задержаны подозреваемые в поджогах автомобилей - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве задержаны подозреваемые в поджогах автомобилей

Читать ria.ru в
"Удалось в общей сложности задержать несколько человек, подозреваемых в поджогах", - сообщает ГУВД Москвы. (Машины поджигают не только в Москве. ВИДЕО)

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Столичные милиционеры задержали несколько человек по подозрению в поджогах автомобилей, которые произошли в последние дни в разных округах Москвы, сообщила РИА Новости официальный представитель управления информации ГУВД Москвы Ольга Чугунова.

"В ходе оперативно-розыскной работы, проводимой сотрудниками милиции, а также при помощи москвичей, удалось в общей сложности задержать несколько человек, подозреваемых в поджогах машин", - сказала собеседница агентства, не уточнив точное количество задержанных.

Она отметила, что речь идет о подозреваемых в поджогах на юго-западе, севере и востоке Москвы.

"Имена подозреваемых в интересах следствия мы не называем. С ними проводятся следственные мероприятия, устанавливается их причастность к поджогам", - добавила представитель ГУВД.

Чугунова напомнила, что для раскрытия этих преступлений в городе действует специальный штаб.

"Вся получаемая информация о возгораниях автомобилей в столице тщательно анализируется. В частности, на основе собранных данных уже можно с точностью сказать, что не все случаи поджогов имеют связь между собой", - сказала собеседница.

За несколько ночей в разных округах Москвы в результате умышленных поджогов сгорело порядка 15 машин. Московская милиция пообещала выплатить до миллиона рублей тому, кто окажет помощь в поимке поджигателя.

В Москве горят автомобили. ИНФОграфика Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала