Рейтинг@Mail.ru
Дела по Политковской и "Невскому экспрессу" направят в суд - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дела по Политковской и "Невскому экспрессу" направят в суд

Читать ria.ru в
"Планируются к завершению и направлению в суд уголовные дела о убийстве журналистки Политковской и о подрыве поезда "Невский экспресс", - сказал глава Следственного комитета.

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Уголовные дела об убийстве российской журналистки Анны Политковской и подрыве "Невского экспресса" в ближайшее время будут направлены в суд, подтвердил в пятницу глава Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Александр Бастрыкин.

"Планируются к завершению и направлению в суд уголовные дела о убийстве журналистки Политковской и о подрыве поезда "Невский экспресс", - сказал глава СКП на коллегии Комитета.

Ранее официальный представитель СКП Владимир Маркин сообщил РИА Новости, что Следственный комитет планирует к 20 июня завершить предварительное следствие по делу об убийстве Политковской.

Бастрыкин также сообщил об успешном расследовании и раскрытии ряда уголовных дел, в частности, дела об убийстве прокурора Саратовской области Евгения Григорьева. Кроме того, по его словам, в Москве раскрыты 25 убийств по мотивам национальной ненависти.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала