Рейтинг@Mail.ru
Обнаружен четвертый погибший под завалом в аварийной кузбасской шахте - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обнаружен четвертый погибший под завалом в аварийной кузбасской шахте

Читать ria.ru в
"Спасатели приступили к извлечению тела из-под завала. Местонахождение второго горняка до сих пор неизвестно", - сказал представитель информационного центра. (Авария на шахте в Кузбассе. ВИДЕО)

КЕМЕРОВО, 2 июн - РИА Новости. Тело горняка без признаков жизни обнаружено под завалом на аварийной шахте имени Ленина в Кузбассе, сообщил РИА Новости в понедельник представитель информационного центра на шахте.

"Горноспасатели приступили к извлечению тела из-под завала. Местонахождение и судьба второго горняка, остающегося под завалом, до сих пор неизвестна", - сказал собеседник агентства.

Авария на шахте имени Ленина в городе Междуреченске на юге Кемеровской области произошла 30 мая. В момент обрушения кровли выработки на аварийном участке находилось 17 человек. Из них 11 вышли на поверхность, а шестеро оказались под завалом протяженностью 22 метра. В воскресенье из-под завала удалось спасти живым бригадира Левко. На данный момент погибшими считаются четыре человека, судьба еще одного остается неизвестной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала