Рейтинг@Mail.ru
Первый вице-премьер Шувалов обещает работать нетрадиционно и по-новому - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый вице-премьер Шувалов обещает работать нетрадиционно и по-новому

Читать ria.ru в
"Пока первая неделя работы меня уверяет в том, что мы с моими коллегами можем работать нетрадиционно, по-новому, не думая только исключительно о своей компетенции, которая у нас закреплена в распределении полномочий, а исключительно думая о пользе дела", - отметил Игорь Шувалов.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Первый вице-премьер Игорь Шувалов обещает работать нетрадиционно и по-новому, демонстрируя отличный от предыдущего состава правительства эффект работы Кабмина.

В интервью программе "Пятая студия" телеканала "Вести" он признал, что по определенным вопросам полномочия между заместителями председателя правительства пересекаются.

"Действительно, заместители председателя будут работать с одним министром несколько человек... Мне кажется, что у нас сейчас есть реальный шанс, чтобы построить работу не так, как она раньше была построена в правительстве - чтобы вместе докладывать председателю правительства вопросы для принятия окончательного решения", - сказал Шувалов.

"Пока первая неделя работы меня уверяет в том, что мы с моими коллегами можем работать нетрадиционно, по-новому, не думая только исключительно о своей компетенции, которая у нас закреплена в распределении полномочий, а исключительно думая о пользе дела", - отметил он.

Первый вице-премьер сообщил, что они (вице-премьеры) уже время от времени собираются вместе, обсуждают разные вопросы, готовят позиции для доклада председателю правительства в стенах президиума.

"Я думаю, что в рабочем порядке мы будем достигать реальных и быстрых результатов, будем стараться демонстрировать совершенно другой эффект от своей работы", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала