Рейтинг@Mail.ru
Ремонт пострадавшего от взрыва дома на улице Королева почти завершен - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ремонт пострадавшего от взрыва дома на улице Королева почти завершен

Читать ria.ru в
С начала ремонта в двух подъездах строители отремонтировали 81 квартиру. Осталось завершить косметический ремонт и ряд дополнительных ремонтных работ в семи квартирах дома.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Большинство жильцов дома на улице Академика Королева в Москве, где 4 апреля произошел взрыв, уже вернулась в свои отремонтированные квартиры, сообщает пресс-служба комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции столицы.

"Большая часть жильцов уже вернулась в свои квартиры по адресу ул. Академика Королева, 8, корп. 1. Всего с начала ремонта квартир в двух подъездах строители выполнили работы, обеспечившие на сегодняшний день заселение 81 квартиры", - говорится в сообщении.

Еще в семи квартирах необходимо завершить косметический ремонт и ряд дополнительных ремонтных работ. "Речь о квартирах, в которых из-за взрыва происходило переопирание нагрузок. В этих квартирах требуется восстановить системы отопления и электроснабжения, полы, провести косметический ремонт. Перечисленные работы в этих семи квартирах будут завершены в июне", - сообщает пресс-служба.

Взрыв погремел на 11-м этаже первого корпуса 22-этажного жилого дома вечером 4 апреля. В результате были выбиты несколько наружных стеновых панелей, повреждены внутренние перекрытия. Взрыв и последовавший затем сильный пожар унес жизни трех человек: двух студентов и женщины.

Какие меры повлечет за собой ЧП в жилом доме в Москве Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала