Рейтинг@Mail.ru
Билан еще раз удивил Яну Рудковскую - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Билан еще раз удивил Яну Рудковскую

Читать ria.ru в
По словам продюсера, по сравнению с предыдущим участием Билана в конкурсе "Евровидение" в 2006 году, этот год был намного тяжелее. "Мы пережили суды, снятие с ротаций, национальный отбор. Это заслуженная, выстраданная победа", - добавила Рудковская.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Дима Билан, занявший в минувшие выходные первое место на конкурсе "Евровидение", еще раз удивил своего продюсера Яну Рудковскую как профессиональный артист, сообщила она журналистам во вторник.

"Дима еще раз удивил меня как профессиональный артист - его финальное выступление было лучше, чем все предыдущие", - сказала она.

По ее словам, по сравнению с предыдущим участием Билана в конкурсе "Евровидение" в 2006 году, этот год был намного тяжелее. "Мы пережили суды, снятие с ротаций, национальный отбор. Это заслуженная, выстраданная победа", - добавила она.

Сам певец считает, что "произошла невероятная история, хотя мы все в нее верили. Мы даже не допускали мысли, а вдруг этого не случится".

Он напомнил, что в этом конкурсе впервые участвовало максимальное количество стран. "Вы понимаете, насколько дорога эта победа!" - сказал он.

При этом Билан отметил, что и сейчас ходит много нелицеприятных разговоров его победе даже при условии, что он занял первое место. "Если бы было не первое место, представляете, как бы нас освистали. Хотя я уверен в себе и уверен в каждом из нас", - сказал он.

Рудковская подтвердила его слова, отметив, что все говорили - получить второе место будет равнозначно поражению.

"Мы не могли приехать со вторым местом, так что это был огромный груз ответственности", - сказала она.

Со своей стороны, венгерский скрипач Эдвин Мартон, выступавший в номере Билана, отметил, что должен был участвовать на "Евровидении" в поддержку России, "так как учился в России восемь лет и именно здесь научился играть на скрипке".

"Мы выходили на сцену в Белграде, как в другой мир, отдавались чувствам, эмоциям и выигрывали", - поделился своими впечатлениями Мартон.

"Это было здорово, адреналин соревнования. Я вспомнил спортивный мандраж - это круто", - добавил третий участник номера - фигурист Евгений Плющенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала