Рейтинг@Mail.ru
Тела погибших в катастрофе под Челябинском начнут опознавать в среду - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тела погибших в катастрофе под Челябинском начнут опознавать в среду

Читать ria.ru в
В понедельник Ан-12 разбился при заходе на посадку в 17 километрах от челябинского аэропорта. Во вторник вечером в Челябинск начнут прибывать родственники погибшего экипажа. (ФОТО, ВИДЕО)

МОСКВА/ЧЕЛЯБИНСК, 27 мая - РИА Новости. Опознание тел погибших в катастрофе в понедельник грузового самолета Ан-12 под Челябинском начнется в среду, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Минтранса РФ.

"Опознание начнется в среду в Челябинске", - сказал он.

По словам собеседника агентства, во вторник вечером в Челябинск начнут прибывать родственники погибшего экипажа.

Начальник отдела общественных связей Минтранса РФ Тимур Хикматов сообщил РИА Новости по телефону, что родственники погибших вечером во вторник посетят место катастрофы самолета.

Ан-12 авиакомпании "Московия", выполнявший рейс Челябинск-Пермь, разбился вечером в понедельник при заходе на посадку в 17 километрах от челябинского аэропорта. Служба управления воздушным движением аэропорта Челябинска в 18.09 мск получила сообщение от экипажа самолета о задымлении в кабине и о решении произвести вынужденную посадку в аэропорту вылета.

После этого на связь экипаж не выходил, а отметка на экране радиолокатора пропала. В 18.20 мск поступила информация от местных жителей, что они наблюдали падение самолета. В авиакатастрофе под Челябинском погибли пилот-инструктор 1 класса Анатолий Сережкин, второй пилот 2 класса Алексей Волков, штурман-инструктор Олег Севастьянов, борт-механик Александр Пашков, борт-радист Юрий Богдан, борт-радист Виктор Тюменцев, борт-оператор Андрей Макаров, инженеры Юрий Тюков и Григорий Бондаренко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала