Рейтинг@Mail.ru
Мужчина с пиратским мечом задержан в супермаркете в Нью-Йорке - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина с пиратским мечом задержан в супермаркете в Нью-Йорке

Читать ria.ru в
Сам обвиняемый утверждает, что ржавый допотопный меч является просто бутафорским снаряжением его бейсбольной команды. "Он даже не предполагал, что делает что-то недозволенное", - утверждает полицейский.

НЬЮ-ЙОРК, 26 мая - РИА Новости, Лариса Саенко. Афроамериканец Лоренс Джэксон задержан в самом крупном в Нью-Йорке супермаркете "Мэйсис" за открытое незаконное ношение оружия, сообщает газета "Нью-Йорк Пост".

Однако сам обвиняемый утверждает, что ржавый допотопный меч является просто бутафорским снаряжением его бейсбольной команды, имидж которой построен на образе пиратов.

Команда так и называется - "Пираты", и, как правило, начинает воскресную игру с небольшого костюмированного шоу. Спортсмен как раз направлялся на очередную игру, решив заскочить в супермаркет за солнцезащитными очками, по пути рекламируя команду таким необычным образом.

"Он даже не предполагал, что делает что-то недозволенное. Он считает, что это игрушка, но меч довольно острый", - утверждает задержавший "пирата" полицейский.

29-летний спортсмен также нес с собой игрушечный водомет, который был признан полицией безопасным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала