Рейтинг@Mail.ru
На месте взрыва в московском автобусе работают взрывотехники - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На месте взрыва в московском автобусе работают взрывотехники

Читать ria.ru в
"Место происшествия оцеплено. Взрывотехники устанавливают тип и мощность взрывного устройства. По предварительным данным, оно безоболочное, небольшой мощности", - сказал источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Взрывотехники приступили к осмотру рейсового автобуса на западе Москвы, в котором сработало взрывное устройство, сообщил РИА Новости в воскресенье вечером источник в правоохранительных органах столицы.

"Место происшествия оцеплено. Взрывотехники устанавливают тип и мощность взрывного устройства. По предварительным данным, оно безоболочное, небольшой мощности", - сказал источник.

По его словам, взрыв прогремел около 20.30 мск в том момент, когда автобус по Рябиновой улице подъезжал к Можайскому шоссе, не доехав до него около 50 метров. Во время ЧП в автобусе находилось 15-20 пассажиров.

Всего пострадали трое пассажиров. По уточненным данным, одному из них помощь была оказана на месте, двое - мужчина и женщина - госпитализированы. Состояние раненых не уточняется.

"По предварительной версии, взрывное устройство сработало в левой стороне задней части автобуса на уровне сидений", - сообщил собеседник агентства. Над задним левым колесом автобуса на кузове в результате взрыва образовалась пробоина 15-20 сантиметров в диаметре, добавил он.

Взрыв прогремел в автобусе маршрута номер 198. На место происшествия прибыли оперативные службы города, в том числе спасатели МЧС и взрывотехники. Движение автотранспорта в районе инцидента затруднено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала