Рейтинг@Mail.ru
Рудковская: "Евровидение" в России должно стать лучшим в истории шоу - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Рудковская: "Евровидение" в России должно стать лучшим в истории шоу

Читать ria.ru в
"Мы должны сделать так, чтобы это "Евровидение" было самым лучшим за всю историю. Думаю, что это будет в Москве, хотя многие иностранцы хотят, чтобы это был Санкт-Петербург", - сказала Продюсер Димы Билана. (Как болели за Диму Билана в Москве. ВИДЕО)

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Музыкальный конкурс "Евровидение-2009", право проведения которого Россия завоевала после победы певца Димы Билана на "Евровидении-2008" в Сербии, должен стать лучшим за всю историю проведения этого шоу, считает продюсер певца Яна Рудковская.

"Мы должны сделать так, чтобы это "Евровидение" было самым лучшим за всю историю. Думаю, что это будет в Москве, хотя многие иностранцы хотят, чтобы это был Санкт-Петербург", - сказала она в интервью РИА Новости.

Продюсер поблагодарила за поддержку президента РФ Дмитрия Медведева. "Он позвонил Диме, мы все вместе говорили с ним и мы горды, что в два часа ночи президент болел за нашу страну", - сказала Рудковская.

Она поблагодарила свою команду и российских граждан за поддержку и подтвердила, что уже во вторник Дима отправится в турне по европейским странам.

"Думаю в каждой из этих стран по достоинству оценят нашего артиста. У нас уже много предложений от западных рекорд-компаний", - сказала она.

В ближайшее время, по ее словам, будут представлены записи Димы Билана на английском и испанском языках.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала