Рейтинг@Mail.ru
В Лондоне убит актер, сыгравший в новом фильме о Гарри Поттере - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Лондоне убит актер, сыгравший в новом фильме о Гарри Поттере

Читать ria.ru в
По подозрению в совершении убийства задержан 21-летний юноша, который также пострадал в драке. Друзья и поклонники приносят цветы на место гибели молодого актера.

Блог автора

ЛОНДОН, 24 мая - РИА Новости, Александр Смотров. Исполнитель одной из ролей в новом фильме о Гарри Поттере убит в субботу в Лондоне, сообщает Би-би-си.

Восемнадцатилетний Роб Нокс, который сыграл эпизодическую роль в фильме "Гарри Поттер и принц-полукровка", умер от полученного ножевого ранения во время драки минувшей ночью в лондонском пригороде Сидкап.

В драке серьезно пострадали еще двое подростков, которые получили ножевые ранения. По подозрению в совершении убийства задержан 21-летний юноша, который также пострадал в драке. После оказания ему медицинской помощи он был задержан полицией.

Тем временем друзья и поклонники приносят цветы на место гибели молодого актера. Компания-производитель фильма Warner Bros выпустила специальное заявление с соболезнованиями семье Роба Нокса.

"Роб был добрым и заботливым, всегда помогал другим. Жизнь и душа компании, он любил спорт и выходы в свет, всегда любил общаться с людьми", - говорится в заявлении семьи погибшего.

Скотланд-Ярд ведет расследование происшествия, однако пока воздерживается от комментариев по поводу обстоятельств и мотивов драки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала