Футболисты Хорватии и Швейцарии выиграли контрольные матчи - РИА Новости, 25.07.2008

Футболисты Хорватии и Швейцарии выиграли контрольные матчи

Хорваты на своем поле в Риеке со счетом 1:0 выиграли у сборной Молдавии. Успех хозяевам принес удар головой 36-летнего Нико Ковача на 31-й минуте.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Футболисты Хорватии и Швейцарии в субботу выиграли свои контрольные матчи в преддверии Евро-2008, который стартует 7 июня в Австрии и Швейцарии.

Команда Швейцарии со счетом 2:0 выиграла у Словакии, забив два мяча во втором тайме. У победителей отличились защитник Валон Берами и форвард Александр Фрай.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>