Медведев надеется на новые победы российской сборной по хоккею - РИА Новости, 25.07.2008

Медведев надеется на новые победы российской сборной по хоккею

"Встречаемся здесь же через год. Договорились", - сказал Медведев, принимая в Кремле сборную по хоккею. Хоккейная сборная России в воскресенье завоевала чемпионский титул, выиграв в финальном матче Чемпионата мира 2008 года у команды Канады со счетом 5:4 в овертайме. Победный гол в дополнительное время на 63-й минуте забил Илья Ковальчук.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев поздравил российскую сборную по хоккею с победой на Чемпионате мира-2008 и выразил надежду, что этот титул россияне сохранят и в 2009 году.

"Встречаемся здесь же через год. Договорились", - сказал Медведев, принимая в Кремле сборную по хоккею.

Российская сборная во второй раз в своей истории стала чемпионом мира, повторив успех 1993-го года.