Рейтинг@Mail.ru
Полицейские пострадали при потасовке футбольных болельщиков в Парме - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейские пострадали при потасовке футбольных болельщиков в Парме

Читать ria.ru в
Предполагается, что в одного из полицейских попали запущенные кем-то бутылки с водой. Эти же бутылки разбили стекла одной из машин правоохранительных органов, слегка поранив другого блюстителя правопорядка.

РИМ, 18 мая - РИА Новости, Елизавета Зорина. Два полицейских пострадали при стычках футбольных болельщиков миланского "Интера" и местной команды в Парме, где проходил финальный матч чемпионата Италии, сообщает в воскресенье агентство Agr.

Потасовка агрессивно настроенных фанатов произошла до начала игры, перед стадионом Тардини. Предполагается, что в одного из полицейских попали запущенные кем-то бутылки с водой. Эти же бутылки разбили стекла одной из машин правоохранительных органов, слегка поранив другого блюстителя правопорядка.

По данным итальянских СМИ, жизни полицейских ничто не угрожает.

Также при потасовках ранения получили болельщик "Интера" и три фаната "Пармы". По окончании матча, в котором миланцы одержали убедительную победу, болельщики команды, опьяненные успехом, выбили стекла и сломали скамейки одного из детских садов города.

Миланский "Интер" стал чемпионом Италии по футболу, в матче последнего тура в гостях переиграв "Парму" со счетом 2:0. Второй в итальянском первенстве осталась римская "Рома", на выезде поделившая очки с "Катанией" - 1:1.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала