Висконти сохранил лидерство на "Джиро д'Италия" после седьмого этапа - РИА Новости, 25.07.2008

Висконти сохранил лидерство на "Джиро д'Италия" после седьмого этапа

Итальянский велогонщик Джованни Висконти сохранил лидерство в генеральной классификации знаменитой многодневки "Джиро д'Италия" после седьмого этапа. Победителем этого этапа стал его соотечественник Габриэле Босисио.

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Итальянский велогонщик Джованни Висконти сохранил лидерство в генеральной классификации знаменитой многодневки "Джиро д'Италия" после седьмого этапа.

Победителем этого этапа стал его соотечественник Габриэле Босисио, поднявшийся на третью строчку в общем зачете. Россиянин Денис Меньшов на этом отрезке дистанции финишировал 13-м.

Вслед за Висконти в общем зачете идет немец Маттиас Русс, который уступает лидеру 9 секунд. Босисио отстает от обладателя розовой майки более чем на 5 минут.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Результаты всех матчей чемпионата мира по хоккею и трансляции игр сборной России через SMS >>