Рейтинг@Mail.ru
Станислав Черчесов назвал тяжелым матч "Спартака" против "Сатурна" - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Станислав Черчесов назвал тяжелым матч "Спартака" против "Сатурна"

Читать ria.ru в
"Матч победный. Тяжелый, но победный, - сказал Черчесов журналистам в микст-зоне после игры. - Дело в том, что нам нужно все время выигрывать".

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов назвал тяжелым матч своей команды против "Сатурна" в 11-м туре чемпионата России по футболу.

Спартаковцы победили со счетом 1:0. Уже в концовке встречи, на 89-й минуте, Роман Павлюченко реализовал пенальти.

"Матч победный. Тяжелый, но победный, - сказал Черчесов журналистам в микст-зоне после игры. - Дело в том, что нам нужно все время выигрывать. Это "Спартак". Хотелось уйти на каникулы (на перерыв в связи с Евро-2008) в приподнятом настроении, потому что после победы все-таки и работается легче, и отдыхать легче".

Также наставник красно-белых сказал, что не смотрел в среду финал Кубка УЕФА, в котором "Зенит" выиграл у шотландского "Рейнджерс" (2:0).

"Честно? - переспросил Черчесов в ответ на вопрос, смотрел ли он матч. - Вчера готовился к игре с "Сатурном" и (во время трансляции) спал. Мои поздравления питерцам от души!"

Защитник красно-белых Малик Фатхи считает, что матч против "Сатурна" получился интересным.

"Мы знали, что нужно победить, поэтому играли агрессивно. На мой взгляд, игра получилась очень интересной. Нам удалось забить, и мы все очень рады тому, что победили", - сказал Фатхи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала