Рейтинг@Mail.ru
Самолет МЧС России с гуманитарным грузом вылетел в Китай - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет МЧС России с гуманитарным грузом вылетел в Китай

Читать ria.ru в
"Транспортный самолет Ил-76 вылетел в 22.50 мск. На его борту палатки, матрасы и одеяла для пострадавших, общим весом 30 тонн", - сказал представитель управления информации министерства. (Зона бедствия - Китай: погибли тысячи людей. ФОТО, ВИДЕО)

МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Самолет МЧС России с гуманитарной помощью во вторник вечером вылетел в китайский город Чэнду в юго-западной провинции Сычуань, где произошло разрушительное землетрясение, сообщил РИА Новости представитель управления информации министерства.

"Транспортный самолет Ил-76 вылетел в 22.50 мск. На его борту палатки, матрасы и одеяла для пострадавших, общим весом 30 тонн", - сказал собеседник агентства.

Землетрясение магнитудой 7,6 произошло в Сычуани в понедельник в 14.28 по местному времени (10.28 мск). Подземная стихия унесла уже более 12 тысяч жизней, 94 тысячи человек остаются под завалами, около 30 тысяч получили ранения.

Провинцию продолжают сотрясать остаточные толчки. Во вторник с 5.00 до 8.00 по местному времени (1.00 - 4.00 мск) зафиксировано 1180 остаточных толчков, сила наиболее мощного из которых достигла шести баллов по шкале Рихтера.

Около 15.00 по местному времени (11.00 мск) в провинции произошел еще один подземный толчок магнитудой 6,1.

Национальный сейсмоцентр предупредил, что стихия может нанести новый удар.

Землетрясение в Китае Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала