Рейтинг@Mail.ru
Госдума пересмотрит программу "правительственных" часов - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госдума пересмотрит программу "правительственных" часов

Читать ria.ru в
Совет Думы принял решение дать поручение комитету по регламенту посмотреть на программу "правительственных часов" на весеннюю сессию с учетом того, что изменилось правительство, изменились даже названия некоторых должностей.

МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Госдума решила пересмотреть программу "правительственных часов" на весеннюю сессию из-за утверждения нового состава и структуры кабинета министров, сообщил журналистам первый вице-спикер палаты Олег Морозов.

"Совет Думы принял решение дать поручение комитету по регламенту посмотреть на программу "правительственных часов" на весеннюю сессию с учетом того, что изменилось правительство, изменились даже названия некоторых должностей", - сказал Морозов.

Он отметил, что Совет Думы вернется к программе "правительственных часов" через неделю и утвердит новую программу на весеннюю сессию.

"Наверное, кто-то из министров не сможет докладывать по тем вопросам, которые ранее были внесены в программу "правительственных часов", - сказал вице-спикер.

Так, по его словам, Совет Думы принял решение отложить "правительственный час" по проблемам пенсионной реформы, на который планировалось пригласить главу Минздравсоцразвития Татьяну Голикову. Этот правительственный час предполагалось провести на пленарном заседании Госдумы в среду, 14 мая.

Морозов отметил, что, выступая перед депутатами, председатель правительства Владимир Путин сформулировал новые подходы к пенсионной реформе и реформированию пенсионного законодательства.

"Мы посчитали, что рассматривать этот вопрос (по пенсионной реформе) с докладом министра (Голиковой) завтра нецелесообразно", - сказал вице-спикер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала