Рейтинг@Mail.ru
Концерт легендарной группы Slayer в Москве переносится на осень - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Концерт легендарной группы Slayer в Москве переносится на осень

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
"Концерт не отменен, а лишь перенесен. Причиной переноса даты мероприятия являются изменения в гастрольном графике команды, повлекшие за собой сложности с транспортировкой и доставкой в крайне сжатые сроки необходимого звукового и светового оборудования", - объяснили организаторы.

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Концерт легендарной американской метал-группы Slayer, который должен был состоятся в московском клубе Б1-Maximum 25 июня, приносится на 29 ноября в связи с изменениями в гастрольном графике коллектива, сообщили РИА Новости организаторы концерта.

"Концерт не отменен, а лишь перенесен. Причиной переноса даты мероприятия являются изменения в гастрольном графике команды, повлекшие за собой сложности с транспортировкой и доставкой в крайне сжатые сроки необходимого звукового и светового оборудования", - объяснили организаторы.

Также они посоветовали тем, кто уже купил билет на концерт, "оставить его и дождаться концерта 29 ноября 2008 года", так как все ранее купленные билеты остаются действительными.

Также билет возможно сдать в кассу клуба до 25 июня в обмен на деньги или поменять его на билет в танцпартер на концерты Serj Tankian, которые пройдут в том же клубе 18 и 19 июня, или на концерт Sex Pistols, который состоится 25 июня в МСА "Лужники".

На концерте Slayer, по словам организаторов, поклонники коллектива смогут услышать все лучшие хиты группы.

Основанная в 1981 году гитаристами Джеффом Ханнеманом и Керри Кингом группа Slayer возглавила одно из самых жестких направлений мировой музыки - трэш-метал.

После выпуска альбома Reign in Blood 1986 года, который был признан музыкальной критикой "самым тяжелым альбомом всех времен", музыка Slayer по сей день считается лучшим достижением метала в целом.

Slayer вошел в "большую четверку трэш-метала" вместе с группами Metallica, Megadeth и Anthrax.

За свою карьеру Slayer выпустили десять студийных альбомов (четыре из которых получили статус "золотых" в США), отыграли более 250 концертов только за период с 2002 года по 2004 год, были хедлайнерами крупных музыкальных фестивалей.

Также группа три раза номинировалась на премию "Грэмми" и стала ее лауреатом за "Лучшее исполнение метала" в 2007 году с песней "Eyes of the Insane" и в 2008 году - с песней "Final Six".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала