Рейтинг@Mail.ru
Служба безопасности Украины предупредила Юрия Лужкова - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Служба безопасности Украины предупредила Юрия Лужкова

Читать ria.ru в
Служба безопасности Украины предупредила мэра Москвы Юрия Лужкова, прибывшего в Севастополь для участия в торжествах в честь 225-летия Черноморского флота РФ, о недопустимости действий, которые могут быть расценены как нарушение законодательства Украины.

КИЕВ, 11 мая - РИА Новости. Служба безопасности Украины предупредила мэра Москвы Юрия Лужкова, прибывшего в Севастополь для участия в торжествах в честь 225-летия Черноморского флота РФ, о недопустимости действий, которые могут быть расценены как нарушение законодательства Украины, сообщила руководитель пресс-центра управления СБУ в Крыму Марина Бородина.

"В связи с резкими заявлениями господина Лужкова, которые он сделал во время своего прошлого визита в Севастополь в феврале этого года, а также во время предвыборной кампании в Москве в ноябре прошлого года, Службой безопасности Украины во время его нынешнего визита ему было вручено соответствующее предупреждение о недопущении противоправных действий, которые могут быть расценены как нарушение законодательства Украины", - цитирует слова Бородиной украинский "Пятый канал".

Представитель СБУ не уточнила, какие высказывания Лужкова имеются в виду.

По данным ТВ, письменное предупреждение Лужкову было передано накануне в Симферопольском аэропорту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала