Андрей Кириленко помог "Юте" победить "Лейкерс" - РИА Новости, 25.07.2008

Андрей Кириленко помог "Юте" победить "Лейкерс"

В третьем матче четвертьфинальной серии Андрей Кириленко принес своей команде 12 очков, сделав также два подбора и две результативные передачи. Решающего преимущества в игре на своей площадке "Энерджи Солюшн Арена" джазмены добились во второй четверти, выигранной со счетом 29:20.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Российский баскетболист "Юты" Андрей Кириленко в ночь с пятницы на субботу внес заметный вклад в домашнюю победу своей команды со счетом 104:99 над одним из фаворитов плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Лос-Анджелес Лейкерс".

В третьем матче четвертьфинальной серии Андрей Кириленко принес своей команде 12 очков, сделав также два подбора и две результативные передачи. Решающего преимущества в игре на своей площадке "Энерджи Солюшн Арена" джазмены добились во второй четверти, выигранной со счетом 29:20. Гостям, до этого одержавшим шесть побед кряду на стадии плей-офф, не помогла даже великолепная игра Коби Брайанта, набравшего 34 очка при шести подборах и семи передачах.

Счет в серии стал 2-1 в пользу "Лейкерс". Четвертый матч состоится в ночь с субботы на воскресенье в Юте.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Результаты всех матчей чемпионата мира по хоккею и трансляции игр сборной России через SMS >>