Рейтинг@Mail.ru
Боевая техника для участия в Параде Победы прибывает к Красной площади - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боевая техника для участия в Параде Победы прибывает к Красной площади

Читать ria.ru в
В 07.10 мск прибыл салютный дивизион, который после выступления президента РФ на главной площади страны во время исполнения государственного гимна России произведет с Кремлевской набережной 11 залпов из 18 артиллерийских орудий с интервалом в 20 секунд. (Парад Славы. ИНФОграфика)

МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. Боевая техника для участия в Параде Победы прибывает в район Красной площади, передает корреспондент РИА Новости.

В 07.10 мск к Красной площади прибыл салютный дивизион, который после выступления президента РФ на главной площади страны во время исполнения государственного гимна России произведет с Кремлевской набережной 11 залпов из 18 артиллерийских орудий с интервалом в 20 секунд.

Кроме того, уже прибыли тягачи для тяжелой гусеничной техники, которая пройдет по Красной площади в составе механизированной колонны.

За 7 минут 20 секунд 111 единиц боевой техники должны пройти по главной площади страны, после чего по Тверской улице и Ленинградскому проспекту вернуться на Ходынское поле, откуда они и начинали движение на Красную площадь.

Парад Славы в честь Дня Победы Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала