Рейтинг@Mail.ru
С Ткаченко в "Крыльях Советов" было комфортно работать - Слуцкий - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С Ткаченко в "Крыльях Советов" было комфортно работать - Слуцкий

Читать ria.ru в
Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий выразил сожаление в связи с уходом из футбольного клуба члена совета директоров "Крыльев" Германа Ткаченко.

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий выразил сожаление в связи с уходом из футбольного клуба члена совета директоров "Крыльев" Германа Ткаченко.

"Я и вся команда благодарны ему (Ткаченко). Мне было очень комфортно с ним работать, так как он отвечал за спортивную часть. Но акционеры вольны принимать решения, которые считают нужными", - заявил Слуцкий после матча 9-го тура чемпионата России, в котором самарцы в гостях сыграли вничью с "Динамо" (2:2).

В понедельник, 5 мая, официальный сайт "Крыльев" сообщил о том, что руководство клуба принято решение о досрочном прекращении полномочий Ткаченко в связи с невыполнением решений совета директоров.

Ткаченко был президентом "Крыльев Советов" до апреля 2005 года, после чего покинул команду, попавшую в тяжелое финансовое положение. Вернулся в Самару Ткаченко в ноябре прошлого года, когда у "Крыльев" появился новый владелец - госкорпорация "Ростехнологии".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

Результаты всех матчей чемпионата мира по хоккею и трансляции игр сборной России через SMS >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала