Рейтинг@Mail.ru
Пожар в горящей школе на юго-западе Москвы локализован - МЧС - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в горящей школе на юго-западе Москвы локализован - МЧС

Читать ria.ru в
Пожар в здании локализован, площадь возгорания на данный момент составила около 150 квадратных метров. Серьезно пострадали три верхних этажа, в здании обрушились перекрытия. Причины возгорания устанавливаются. Спасатели эвакуировали из горящего строения 35 человек, никто из людей не пострадал.

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Пожарные локализовали огонь в горящем четырехэтажном здании межшкольного учебного комбината №19 на юго-западе Москвы, сообщил РИА Новости первый заместитель начальника главного управления МЧС РФ по Москве генерал-майор Виктор Климкин.

"Пожар в здании локализован, площадь возгорания на данный момент составила около 150 квадратных метров. Серьезно пострадали три верхних этажа, обрушились перекрытия в здании. Причины возгорания устанавливаются", - сказал Климкин.

Пожар в школеПо словам представителя столичного управления МЧС, спасатели эвакуировали из горящего здания 35 человек, никто из людей не пострадал.

Сигнал о пожаре в доме №6 по улице Губкина поступил на пульт МЧС в 12.11. Пожару присвоена третья категория сложности по пятибалльной шкале, на месте работают 25 пожарных расчетов и поисково-спасательный отряд.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала