Рейтинг@Mail.ru
Судьба вознаградила скаута за честность, вернув ему потерянный кошелек - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Судьба вознаградила скаута за честность, вернув ему потерянный кошелек

Читать ria.ru в
Одиннадцатилетний бойскаут Джей Баутерс получил назад свой кошелек, потерянный еще на прошлую Пасху, после того как сам вернул владельцу его потерянный бумажник.

ВАШИНГТОН, 2 мая - РИА Новости, Екатерина Александрова. Одиннадцатилетний бойскаут Джей Баутерс из американского города Дорр (штат Мичиган) получил назад свой кошелек, потерянный еще на прошлую Пасху, после того как сам вернул владельцу его потерянный бумажник, сообщают местные СМИ.

По мнению друзей и родственников, сама судьба вознаградила мальчика за хороший поступок: после того, как он лишился своего кошелька, в котором было около 30 долларов, Джей нашел на церковной парковке чужой, полный купюр, и вернул его владелице - 20-летней Джессике Катлер.

Полиция предложила выплатить подростку вознаграждение, однако он взять эти деньги на свои нужды, предпочтя устроить на них вечеринку с пиццей для товарищей-скаутов.

Специальными гостями на празднике были Джессика Катлер, а также те, кто вернул мальчику его потерю - жительница города Нэнси Боссе с шестилетней дочерью.

По словам Боссе, они обнаружили кошелек, в котором не было никаких данных о владельце, однако, узнав о поступке бойскаута, они решили во что бы то ни стало отыскать хозяина вещи, которым по удивительному совпадению и оказался Баутерс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала