Рейтинг@Mail.ru
Голкипер "Баварии" считает "Зенит" фаворитом финала Кубка УЕФА - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голкипер "Баварии" считает "Зенит" фаворитом финала Кубка УЕФА

Читать ria.ru в
"Уверен, что "Зенит" является главным претендентом на победу в Кубке УЕФА, - заявил Кан. - "Зенит" - команда-прорыв, в составе которой играют замечательные футболисты. В решающих эпизодах они играли так же хладнокровно, как лучшие игроки мира, выступающие в Лиге чемпионов".

МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Именитый вратарь немецкой "Баварии" Оливер Кан уверен, что питерский "Зенит" является фаворитом финала Кубка УЕФА, сообщает официальный сайт немецкого клуба.

Накануне "Зенит" разгромил "Баварию" дома со счетом 4:0 в ответном матче 1/2 финала и по сумме двух игр (5:1) вышел в финал.

"Уверен, что "Зенит" является главным претендентом на победу в Кубке УЕФА, - заявил Кан. - "Зенит" - команда-прорыв, в составе которой играют замечательные футболисты. В решающих эпизодах они играли так же хладнокровно, как лучшие игроки мира, выступающие в Лиге чемпионов. Сегодня мы были просто безнадежны. Справедливости ради отмечу, что проиграли мы сопернику, который провел потрясающий матч. Кроме того, думаю, и в следующем году эта команда успешно выступит в Лиге чемпионов".

В финале Кубка УЕФА "Зенит" 14 мая в Манчестере встретится с шотландским "Глазго Рейнджерс", по сумме двух матчей переигравшим итальянскую "Фиорентину". Интересно, что нынешний наставник питерского клуба Дик Адвокат в период с 1998 по 2002 год возглавлял как раз "Рейнджерс".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

Результаты всех матчей чемпионата мира по хоккею и трансляции игр сборной России через SMS >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала