Рейтинг@Mail.ru
Новосибирская "Монстрация" побила рекорд по количеству участников - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новосибирская "Монстрация" побила рекорд по количеству участников

Читать ria.ru в
© Фото Ильнара СалахиеваМногие участники шествия играли на различных музыкальных инструментах - флейтах, детских дудочках, спортивных свистках, барабанах, в том числе сделанных из 19-литровых бутылей из под воды.
Фото Ильнара Салахиева
Многие участники шествия играли на различных музыкальных инструментах - флейтах, детских дудочках, спортивных свистках, барабанах, в том числе сделанных из 19-литровых бутылей из под воды.
1 из 7
© Фото Ильнара СалахиеваДойдя до точки назначения, молодежь водила хороводы, пела песни.
Фото Ильнара Салахиева
Дойдя до точки назначения, молодежь водила хороводы, пела песни.
2 из 7
© Фото Ильнара СалахиеваУчастники мероприятия активно высказывали свою жизненную позицию, хором выкрикивая поочередно лозунги: "Огурцы!", "Молоко!", "Смысла нет!", "Автобус!", "Че молчим?", "Долой попсу!", "Колбасы!".
Фото Ильнара Салахиева
Участники мероприятия активно высказывали свою жизненную позицию, хором выкрикивая поочередно лозунги: "Огурцы!", "Молоко!", "Смысла нет!", "Автобус!", "Че молчим?", "Долой попсу!", "Колбасы!".
3 из 7
© Фото Ильнара СалахиеваКолонна "монстрантов" шла следом за традиционной первомайской колонной коммунистов и закончила шествие в Первомайском сквере в центре Новосибирска.
Фото Ильнара Салахиева
Колонна "монстрантов" шла следом за традиционной первомайской колонной коммунистов и закончила шествие в Первомайском сквере в центре Новосибирска.
4 из 7
© Фото Ильнара СалахиеваСотни эпатажно одетых молодых людей с невероятными прическами и аксессуарами одежды держали в руках плакаты, такие как: "Человек человеку - обезьяна", "Самса горячая", "Берегите яйца", "А мы не итак, а вот", "Мы больше будем!", "Защитим опарышей", "Аапчхии!", "Это не я" и другие.
Фото Ильнара Салахиева
Сотни эпатажно одетых молодых людей с невероятными прическами и аксессуарами одежды держали в руках плакаты, такие как: "Человек человеку - обезьяна", "Самса горячая", "Берегите яйца", "А мы не итак, а вот", "Мы больше будем!", "Защитим опарышей", "Аапчхии!", "Это не я" и другие.
5 из 7
© Фото Ильнара СалахиеваШествие традиционно стартовало от гарнизонного Дома офицеров по главной улице города Красному проспекту.
Фото Ильнара Салахиева
Шествие традиционно стартовало от гарнизонного Дома офицеров по главной улице города Красному проспекту.
6 из 7
© Фото Ильнара СалахиеваВ этом году "Монстрация" побила рекорд по массовости и собрала около 500 человек, в то время как в прошлые годы количество участников колебалось от 100 до 300 человек.
Фото Ильнара Салахиева
В этом году "Монстрация" побила рекорд по массовости и собрала около 500 человек, в то время как в прошлые годы количество участников колебалось от 100 до 300 человек.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала