Рейтинг@Mail.ru
Собака уцелела, проведя десять дней под обломками взорвавшегося дома - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собака уцелела, проведя десять дней под обломками взорвавшегося дома

Читать ria.ru в
Считавшаяся пропавшей английский спаниэль Лулу была обнаружена, когда хозяин бывшего дома осматривал в очередной раз его обломки. Слушающему через наушники музыку мужчине показалось, что он слышит слабые жалобные звуки.

НЬЮ-ЙОРК, 29 апр - РИА Новости, Лариса Саенко. Собака уцелела, проведя десять дней под обломками взорвавшегося дома в местечке Брекенридж штата Колорадо в США, сообщает издание "Денвер Ньюс".

Считавшаяся пропавшей английский спаниэль Лулу была обнаружена, когда хозяин бывшего дома осматривал в очередной раз его обломки. Слушающему через наушники музыку мужчине показалось, что он слышит слабые жалобные звуки. Почти час понадобилось, чтобы извлечь из завалов истощенного, но живого пса.

По свидетельству ветеринаров, состояние собаки удовлетворительное, несмотря на явные признаки обезвоживания, истощение и поврежденный глаз. Вероятно, она находила воду, стекающую под обломки дома от подтаивающего на улице снега

Спасение спаниэля Лулу стало доброй вестью для ее владельца, который находится в госпитале с различными повреждениями и травмами в результате взрыва дома, причины которого выяснить полиции до сих пор не удалось.

Хозяин пса, только что выписанный из реанимации и ожидающий хирургическую операцию, сообщил, что теперь, с вновь обретенной Лулу, он наверняка скоро пойдет на поправку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала