Теннисистки Сборной России выиграли у сборной США в Кубке Федерации - РИА Новости, 25.07.2008

Теннисистки Сборной России выиграли у сборной США в Кубке Федерации

© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваСборная России вышла в финал Кубка Федерации по теннису.
РИА Новости. Фото Антона Денисова
Сборная России вышла в финал Кубка Федерации по теннису.
1 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваВ парной встрече Кузнецова с Весниной проиграли Лизель хубер и Ване Кинг со счетом 6:7, 4:6.
2 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваВ четвертом матче Елена Веснина проиграла Аше Ролле со счетом 3:6, 4:6.
В четвертом матче Елена Веснина проиграла Аше Ролле со счетом 3:6, 4:6.
3 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваВера Звонарева не без труда переиграла свою соперницу со счетом 4:6, 6:3, 6:2.
Вера Звонарева не без труда переиграла свою соперницу со счетом 4:6, 6:3, 6:2.
4 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваВ третьем матче соперницей Веры Звонаревой была Ваня Кинг.
В третьем матче соперницей Веры Звонаревой была Ваня Кинг.
5 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваАша Ролле проиграла два сета со счетом 6:2, 6:1.
Аша Ролле проиграла два сета со счетом 6:2, 6:1.
6 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваВо втором матче Светлана Кузнецова встречалась с теннисисткой сборной США Аша Ролле.
7 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваЧекветадзе выиграла второй сет со счетом 7:5 и сборная России вышла вперед, заработав первое очко.
8 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваПервый сет Ваня Кинг проиграла со счетом 6:4.
Первый сет Ваня Кинг проиграла со счетом 6:4.
9 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваВ первом матче соперницей россиянки Анны Чекветадзе была теннисистка сборной США Ваня Кинг.