Рейтинг@Mail.ru
Ваня Кинг осталась довольна своей игрой против Анны Чакветадзе - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ваня Кинг осталась довольна своей игрой против Анны Чакветадзе

Читать ria.ru в
"Хотя она и не обладает физической мощью, но у нее уверенная игра с отскока. Честно говоря, сегодня ее игра не влияла на меня, так как я была сосредоточена на своей игре. Я стала играть лучше и чувствую, что могу победить кого угодно", - заключила американка.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Американка Ваня Кинг осталась довольна своей игрой в первой встрече полуфинала Кубка Федерации по теннису против россиянки Анны Чакветадзе, несмотря на поражение в двух сетах.

"В целом я вполне довольна уровнем своей игры, но расстроилась, что проиграла. Считаю, что эту встречу я могла вытянуть, не хватило пары очков", - сказала Кинг на пресс-конференции после игры.

Теннисистка призналась, что вышла на корт, не думая о результате. "Я просто хотела играть", - пояснила она.

Комментируя игру своей соперницы, Кинг заметила, что "Анна - отличная теннисистка". "Я ее очень уважаю, она является игроком топ-уровня, хотя она и не обладает физической мощью, но у нее уверенная игра с отскока. Честно говоря, сегодня ее игра не влияла на меня, так как я была сосредоточена на своей игре. Я стала играть лучше и чувствую, что могу победить кого угодно", - заключила американка.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала