Рейтинг@Mail.ru
Хитцфельд сохраняет оптимизм после первой игры с "Зенитом" - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хитцфельд сохраняет оптимизм после первой игры с "Зенитом"

Читать ria.ru в
Главный тренер немецкой "Баварии" Оттмар Хитцфельд, несмотря на ничейный исход первого полуфинального матча Кубка УЕФА в Мюнхене с питерским "Зенитом", завершившегося со счетом 1:1, по-прежнему верит в успех своей команды.

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Главный тренер немецкой "Баварии" Оттмар Хитцфельд, несмотря на ничейный исход первого полуфинального матча Кубка УЕФА в Мюнхене с питерским "Зенитом", завершившегося со счетом 1:1, по-прежнему верит в успех своей команды, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Конечно, я не могу быть доволен результатом, - заявил Хитцфельд после матча. - Теперь у обеих команд одинаковые шансы на выход в следующую стадию. И все же я остаюсь оптимистом, так как на выезде мы играем не хуже, чем дома. Мы здорово играли в первом тайме, но не смогли забить второй мяч. После перерыва мы действовали гораздо хуже и постоянно проигрывали единоборства, а "Зенит" разыгрался и почувствовал уверенность".

Кстати, на четвертьфинальной стадии Кубка УЕФА "Бавария" в первом, домашнем, матче с испанским "Хетафе" также сыграла 1:1. Но в гостях немцы добились более результативной ничьей (3:3) и вышли в полуфинал за счет большего количества мячей, забитых на чужом поле.

Ответный матч состоится в Санкт-Петербурге 1 мая.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала