Рейтинг@Mail.ru
Ющенко критикует правительство, чтобы его "окрылить" - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ющенко критикует правительство, чтобы его "окрылить"

Читать ria.ru в
В последнее время глава государства жестко критикует правительство практически по всем направлениям деятельности. Эксперты отмечают серьезное обострение отношений между президентом и премьер-министром Юлией Тимошенко и не исключают развала коалиции.

КИЕВ, 24 апр - РИА Новости. Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что он не ставит перед собой цель дискредитировать правительство и парламент, критикуя работу этих ветвей власти.

"Это (критика) не для того, чтобы обрезать крылья, а для того, чтобы их (правительство и парламент) окрылить", - сказал Ющенко на пресс-конференции в четверг.

В последнее время глава государства жестко критикует правительство практически по всем направлениям деятельности. Эксперты отмечают серьезное обострение отношений между президентом и премьер-министром Юлией Тимошенко и не исключают развала коалиции, сформированной пропрезидентской и пропремьерской политическими силами, и, как следствие, отставку кабинета министров.

По словам Ющенко, все ветви власти сегодня должны работать сообща.

"Давайте сумеем консолидировать президента, демократически избранное правительство, большинство, которое представляет парламент. Я этой дорогой иду", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала