Волейболисты "Искры" сравняли счет в финальной серии ЧР с "Динамо" - РИА Новости, 25.07.2008

Волейболисты "Искры" сравняли счет в финальной серии ЧР с "Динамо"

Во втором матче на своей площадке подопечные Зорана Гайича переиграли соперников со счетом 3-1 (25:19, 20:25, 25:17, 28:26). После двух матчей в Одинцове финальная серия российского первенства переезжает Москву: "Динамо" примет соперника на своей площадке 28 и 29 апреля.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Волейболисты подмосковной "Искры" сравняли счет в финальной серии чемпионата России среди мужских команд против столичного "Динамо".

Во втором матче на своей площадке подопечные Зорана Гайича переиграли соперников со счетом 3-1 (25:19, 20:25, 25:17, 28:26). Как и в первой встрече, сначала соперники обменялись выигранными партиями, но затем два сета подряд взяли не динамовцы (команда Даниэле Баньоли выиграла первую встречу в среду - 3-1), а волейболисты "Искры".

После двух матчей в Одинцове финальная серия российского первенства переезжает Москву: "Динамо" примет соперника на своей площадке 28 и 29 апреля.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>