Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Баварии" считает "Зенит" ведущей европейской командой - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Баварии" считает "Зенит" ведущей европейской командой

Читать ria.ru в
"Зенит" для нас - определенно сильнейший противник в текущем соревновании. В их рядах игроки мирового класса", - заявил Хитцфельд. Он назвал предстоящий матч "особенным событием".

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Главный тренер "Баварии" Оттмар Хитцфельд считает петербургский "Зенит" классной командой европейского уровня, сообщают немецкие СМИ.

По его мнению, "Зенит" является техничной командой, которая "на высоком уровне проводит очень хорошие контратаки". Хитцфельд назвал "Зенит" "ведущей европейской командой".

"Зенит" для нас - определенно сильнейший противник в текущем соревновании. В их рядах игроки мирового класса", - заявил Хитцфельд.

В четверг "Бавария" примет "Зенит" в первом полуфинальном матче Кубка УЕФА. "Очень хорошим результатом" для "Баварии" в этом матче наставник мюнхенцев считает счет 1:0 или 2:0.

"Команда достаточно сильна для того, чтобы на своем поле победить "Зенит", - сказал Хитцфельд накануне на пресс-конференции.

Он назвал предстоящий матч с "Зенитом" "особенным событием". Это подтверждают и болельщики: все 66 тысяч билетов на игру были проданы еще в прошлую среду.

Визит в Германию станет для питерцев вторым за эту весну. Первая поездка завершилась триумфом: команда Дика Адвоката переиграла со счетом 4:1 леверкузенский "Байер", создав тем самым весомый задел для выхода в полуфинал. После того матча немецкие СМИ заговорили об отличной контратакующей игре питерцев.

"Бавария" будет играть без нападающего команды Луки Тони, дисквалифицированного на этот матч. Отсутствие итальянского бомбардира в первом матче с "Зенитом" и станет главной потерей "Баварии", считают аналитики. "Вопросом часов" назвал Хитцфельд участие в матче форварда Мирослава Клозе, у которого травма ноги.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала