Дуэт Андреев/Любичич закончил выступление на турнире в Монте-Карло - РИА Новости, 25.07.2008

Дуэт Андреев/Любичич закончил выступление на турнире в Монте-Карло

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Российско-хорватский дуэт в составе Игоря Андреева и Ивана Любичича потерпел поражение в стартовом матче парного разряда на теннисном турнире серии "Мастерс" в Монте-Карло.

Во вторник в поединке первого круга, который продолжался почти один час 10 минут, россиянин с хорватом проиграли в трех партиях дуэту Франтишек Чермак/Филипп Кольшрайбер (Чехия/Германия) со счетом 6:3, 3:6, 5:10.

За выход в следующий круг Чермак и Кольшрайбер сыграют с чешской парой Лукаш Длоуги/Павел Визнер, посеянной на турнире под шестым номером.

Призовой фонд турнира в Монте-Карло составляет 2,27 миллиона евро.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>