Рейтинг@Mail.ru
Париж поддерживает целостность и единство Грузии - МИД Франции - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Париж поддерживает целостность и единство Грузии - МИД Франции

Читать ria.ru в
"Грузия может надеяться на поддержку Франции в деле мирного урегулирования конфликта в Абхазии в рамках Совбезопасности ООН", - сказано в письме, которое министр иностранных дел Франции Бернар Кушнер направил своему грузинскому коллеге.

ТБИЛИСИ, 22 апр - РИА Новости. Министр иностранных дел Франции Бернар Кушнер направил во вторник грузинскому коллеге письмо, где подтвердил поддержку от лица Франции территориальной целостности и нерушимости границ Грузии, сообщили агентству "Новости-Грузия" в департаменте прессы и информации МИД Грузии.

"Грузия может надеяться на поддержку Франции в деле мирного урегулирования конфликта в Абхазии в рамках Совбезопасности ООН", - сказано в письме.

В своем послании глава внешнеполитического ведомства Франции также высказал одобрение мирных инициатив президента Грузии Михаила Саакашвили по урегулированию конфликтов.

"Франция внимательно следит за сложной ситуацией в регионе, она приветствует и поддерживает мирные инициативы президента Грузии и его желание протянуть абхазам руку дружбы", - говорится в письме Кушнера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала