Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" продлил "черную серию" в ЧР, не сумев обыграть "Сатурн" - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зенит" продлил "черную серию" в ЧР, не сумев обыграть "Сатурн"

Читать ria.ru в
Матчем в Раменском против местного "Сатурна" безвыигрышная серия петербургского "Зенита" в чемпионате России по футболу продлилась до четырех игр. В субботу в матче 6-го тура премьер-лиги "Зенит" лишь на последних минутах избежал поражения, сведя встречу к ничьей - 1:1.

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Матчем в Раменском против местного "Сатурна" безвыигрышная серия петербургского "Зенита" в чемпионате России по футболу продлилась до четырех игр. В субботу в матче 6-го тура премьер-лиги "Зенит" лишь на последних минутах избежал поражения, сведя встречу к ничьей - 1:1.

В концовке первого тайма бразильский защитник "Сатурна" Зелао использовал передачу своего партнера и коллеги по амплуа Яна Дюрицы. Минимальное преимущество подопечных Гаджи Гаджиева продержалось вплоть до 86-й минуты, когда Роман Широков головой замкнул подачу с углового.

Последний раз "Зенит" выигрывал в премьер-лиге 23 марта (2:0 в гостях с "Москвой"), эта победа остается пока единственной в активе действующих чемпионов России. "Сатурн" набрал 5 очков, что на два балла меньше, чем у питерцев.

В матче последнего тура чемпионата-2007 "Зенит" обыграл "Сатурн" в Раменском со счетом 1:0 и впервые в истории завоевал российское золото. 

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

матч "Сатурн" - "Зенит"

 

 

 

 

 

матч "Сатурн" - "Зенит"

 

 

 

 

 

матч "Сатурн" - "Зенит"

 

 

 

 

 

матч "Сатурн" - "Зенит"

 

 

 

 

 

 

 

матч "Сатурн" - "Зенит"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала