В финале Кубка ФИБА сыграют баскетболисты "Дексии" и "Баронс" - РИА Новости, 25.07.2008

В финале Кубка ФИБА сыграют баскетболисты "Дексии" и "Баронс"

В полуфинальных матчах, состоявшихся в пятницу, рижане со счетом 88:82 одолели географических соседей из Эстонии "Тарту", а "Дексия" разобралась с кипрским АЕЛ - 70:55.

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. В финале Кубка ФИБА, наименее престижного баскетбольного еврокубка, сыграют бельгийская "Дексия" и рижский клуб "Баронс".

"Финал четырех" Кубка ФИБА проходит в Лимасоле (Кипр), матч за третье место и финал состоятся 20 апреля.

В 2007 году Кубок ФИБА выиграла испанская "Жирона", которая в нынешнем году добралась до финала более престижного Кубка УЛЕБ.